المفردات
الرومانية – تمرين الأفعال
-
AR
العربية
-
AR
العربية
-
DE
الألمانية
-
EN
الإنجليزية (US)
-
EN
الإنجليزية (UK)
-
ES
الإسبانية
-
FR
الفرنسية
-
IT
الإيطالية
-
JA
اليابانية
-
PT
البرتغالية (PT)
-
PT
البرتغالية (BR)
-
ZH
الصينية (المبسطة)
-
AD
أديغية
-
AF
الأفريقانية
-
AM
الأمهرية
-
BE
البيلاروسية
-
BG
البلغارية
-
BN
البنغالية
-
BS
البوسنية
-
CA
القطلونية
-
CS
التشيكية
-
DA
الدانمركية
-
EL
اليونانية
-
EO
الإسبرانتو
-
ET
الإستونية
-
FA
الفارسية
-
FI
الفنلندية
-
HE
العبرية
-
HI
الهندية
-
HR
الكرواتية
-
HU
الهنغارية
-
HY
الأرمنية
-
ID
الإندونيسية
-
KA
الجورجية
-
KK
الكازاخية
-
KN
الكنادية
-
KO
الكورية
-
KU
الكردية (الكرمانجية)
-
KY
القيرغيزية
-
LT
الليتوانية
-
LV
اللاتفية
-
MK
المقدونية
-
MR
الماراثية
-
NL
الهولندية
-
NN
نينورسك
-
NO
النرويجية
-
PA
البنجابية
-
PL
البولندية
-
RU
الروسية
-
SK
السلوفاكية
-
SL
السلوفينية
-
SQ
الألبانية
-
SR
الصربية
-
SV
السويدية
-
TA
التاميلية
-
TE
التيلوغوية
-
TH
التايلاندية
-
TI
التيغرينية
-
TL
التغلوغية
-
TR
التركية
-
UK
الأوكرانية
-
UR
الأردية
-
VI
الفيتنامية
-
-
RO
الرومانية
-
DE
الألمانية
-
EN
الإنجليزية (US)
-
EN
الإنجليزية (UK)
-
ES
الإسبانية
-
FR
الفرنسية
-
IT
الإيطالية
-
JA
اليابانية
-
PT
البرتغالية (PT)
-
PT
البرتغالية (BR)
-
ZH
الصينية (المبسطة)
-
AD
أديغية
-
AF
الأفريقانية
-
AM
الأمهرية
-
BE
البيلاروسية
-
BG
البلغارية
-
BN
البنغالية
-
BS
البوسنية
-
CA
القطلونية
-
CS
التشيكية
-
DA
الدانمركية
-
EL
اليونانية
-
EO
الإسبرانتو
-
ET
الإستونية
-
FA
الفارسية
-
FI
الفنلندية
-
HE
العبرية
-
HI
الهندية
-
HR
الكرواتية
-
HU
الهنغارية
-
HY
الأرمنية
-
ID
الإندونيسية
-
KA
الجورجية
-
KK
الكازاخية
-
KN
الكنادية
-
KO
الكورية
-
KU
الكردية (الكرمانجية)
-
KY
القيرغيزية
-
LT
الليتوانية
-
LV
اللاتفية
-
MK
المقدونية
-
MR
الماراثية
-
NL
الهولندية
-
NN
نينورسك
-
NO
النرويجية
-
PA
البنجابية
-
PL
البولندية
-
RO
الرومانية
-
RU
الروسية
-
SK
السلوفاكية
-
SL
السلوفينية
-
SQ
الألبانية
-
SR
الصربية
-
SV
السويدية
-
TA
التاميلية
-
TE
التيلوغوية
-
TH
التايلاندية
-
TI
التيغرينية
-
TL
التغلوغية
-
TR
التركية
-
UK
الأوكرانية
-
UR
الأردية
-
VI
الفيتنامية
-
explica
Ea îi explică cum funcționează dispozitivul.
تشرح
هي تشرح له كيف يعمل الجهاز.
participa
El participă la cursă.
شارك
يشارك في السباق.
înota
Ea înoată regulat.
سبح
تسبح بانتظام.
sări pe
Vaca a sărit pe alta.
قفزت على
قفزت البقرة على أخرى.
intra
El intră în camera de hotel.
يدخل
هو يدخل غرفة الفندق.
scrie
El mi-a scris săptămâna trecută.
كتب إلى
كتب لي الأسبوع الماضي.
rata
A ratat șansa pentru un gol.
فاتته
فاتته الفرصة لتسجيل هدف.
scrie
El scrie o scrisoare.
كتب
هو يكتب رسالة.
impresiona
Ne-a impresionat cu adevărat!
أثر فينا
ذلك أثر فينا حقًا!
întări
Gimnastica întărește mușchii.
قوي
الجمباز يقوي العضلات.
plânge
Copilul plânge în cadă.
يبكي
الطفل يبكي في الحمام.